БИЗНЕС-СЕТЬ KINETICS CRM CALL-ЦЕНТРЫ ERP ECM ITSM АБС

 ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Ищем аналитика Navision

 
ERP Форум -> Вакансии
Автор Сообщение
Nikita_RNG



Зарегистрирован: 17.12.2014
Сообщения: 3


СообщениеДобавлено: Ср Дек 17, 2014 1:48 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Доброго времени суток!

Мы сейчас ищем Главного Аналитика MS Dynamics NAV по финансовой отчетности в крупную IT-компанию, занимающуюся разработкой банковского ПО. Компания находится в Москве.

Идеальный кандидат имеет опыт работы аналитиком по финансовому контуру системы от 3-5 лет. Желательны управленческие навыки - нужно будет заниматься контролем аутсорсеров, ставить задачи штатным разработчикам. Желателен опыт в банковской сфере, можно и в иных крупных компаниях, в торговых, в ИТ интеграторах и пр. Заниматься будет доработкой текущей системы и новым проектом с большим объемом данных и интеграционных процессов. Функционал Главного аналитика: общение с бизнес-заказчиками, составление ТЗ и ФТ, контроль разработки и внедрения. Выход в январе-феврале 2015 г.

Компания предлагает совокупный доход 160-200 000р. net, соцпакет с ДМС, страхованием жизни, спортзалом и прочими радостями для Вас и Ваших близких.

Бонус за успешную рекомендацию 5 000 р.
Высылайте резюме на kn@rng-services.com или звоните +7 (909) 162-8399.
Никита
ERP Форум -> Вакансии Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 


Powered by LP © 2001, 2005 phpBB Group