БИЗНЕС-СЕТЬ KINETICS CRM CALL-ЦЕНТРЫ ERP ECM ITSM АБС

 ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Каким телефоном Вы пользуетесь?

 
ERP Форум -> Курилка
Автор Сообщение
serafim81



Зарегистрирован: 24.02.2017
Сообщения: 23


СообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2017 6:37 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Интересно, а кто каким телефоном пользуется. Какой марке отдаете предпочтение? Почему? Что для Вас главное?

Я себе приобрел вот буквально на днях Sony Xperia XZs Dual. Давний поклонник даной марки. В этом телефоне нравится мощный проц, очень крутая как и у всех иксперий , камера 19 МП, очень прочный корпус.
golovavsemu



Зарегистрирован: 02.03.2017
Сообщения: 23


СообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2017 7:21 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

samsung galaxy a4, но хочу взять Xperia, понравился у друга своей стабильностью...А что это за XZs?, как-то мимом меня прошло.
serafim81



Зарегистрирован: 24.02.2017
Сообщения: 23


СообщениеДобавлено: Пт Апр 14, 2017 10:36 am     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Новый их телефон https://store.sony.ru/product/smartfon-sony-xperia-xzs-dual-314313/ Куча крутых функций, камера, конечно, вообще невероятная, с разными понтами Motion Eye, четкость изображения .короче много всего отличного!
Юста



Зарегистрирован: 15.04.2019
Сообщения: 2


СообщениеДобавлено: Пн Апр 15, 2019 8:08 am     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Айфон хотелось бы купить
ERP Форум -> Курилка Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 


Powered by LP © 2001, 2005 phpBB Group