БИЗНЕС-СЕТЬ KINETICS CRM CALL-ЦЕНТРЫ ERP ECM ITSM АБС

 ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Компания NetRack стала партнером DataLine

 
ERP Форум -> Новости и их обсуждение
Автор Сообщение
Юлия Фирсова



Зарегистрирован: 31.07.2017
Сообщения: 29


СообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2017 9:51 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Сервис-провайдер NetRack и DataLine подписали партнерский договор, согласно которому NetRack сможет предоставлять своим клиентам услуги colocation (аренду юнитов), dedicated (аренда серверов) и виртуальные ресурсы (IaaS), а также широкий спектр телеком-услуг и других сервисов на базе инфраструктуры DataLine.

Все услуги предоставляются с круглосуточной оперативной технической поддержкой. В рамках услуги dedicated клиентам NetRack будут доступны бесплатные порты для подключения IPMI, а также доступ в Интернет на скоростях от 10 мбит/с до Nx10 гбит/c.

DataLine – специализированный поставщик услуг ИТ-аутсорсинга на базе дата-центров уровня Tier III и облачной инфраструктуры. Компания оказывает широкий спектр услуг от colocation и телеком-сервисов до облачной инфраструктуры и управления бизнес-приложениями и базами данных, а также ИТ-консалтинг и управление внешними ЦОД.
С 2013 года DataLine является лидером российского рынка коммерческих дата-центров (IDC, iKS-Consulting, COMNEWS), а также одним из ведущих облачных провайдеров в стране и крупнейшим партнером (Premier Service Provider) VMware в Восточной Европе.

NetRack – это российская компания, созданная в 2011 году, предоставляющая широкий спектр сервисных услуг в самых надежных дата-центрах г. Москвы. Мы специализируемся на обслуживании HighLoad клиентов – ТВ-компаний (трансляции телевидения в интернет), СМИ, платежных систем, игровых онлайн компаний, банков – компаний, для которых критически важна стабильность работы дата-центра и каналов связи. Наша компания cтарается обеспечивать лучший на рынке уровень сервиса и много внимания уделяет технической поддержке наших клиентов.
ERP Форум -> Новости и их обсуждение Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 


Powered by LP © 2001, 2005 phpBB Group