БИЗНЕС-СЕТЬ KINETICS CRM CALL-ЦЕНТРЫ ERP ECM ITSM АБС

 ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Решение для торговых сетей DIY & Household Retail

 
ERP Форум -> ERP в отраслях
Автор Сообщение
sinit



Зарегистрирован: 11.03.2007
Сообщения: 15


СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2008 6:31 am     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Предлагаю обсудить какие требования предъявляются к автоматизации оптово-розничных компаний в секторе DIY & Household Retail.
sinit



Зарегистрирован: 11.03.2007
Сообщения: 15


СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2008 6:31 am     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Компания Ansoft выпустила отраслевое ERP-решение на базе системы управления розничной сетью AVARDA.RetailNetwork.

Новый продукт – AVARDA.RetailNetwork for DIY – предназначен для автоматизации магазинов строительных и отделочных материалов, товаров для дома и дачи. Уникальность решения заключается в том, что это первая на рынке полнофункциональная система для оптово-розничной торговли сектора DIY & Household Retail.

Функциональность системы AVARDA.RetailNetwork for DIY ориентирована на автоматизацию различных форматов магазинов, с ассортиментом от эконом- до премиум-класса. Новое отраслевое ERP-решение автоматизирует работу с широким и часто пополняемым ассортиментом, весовыми, количественными и размерными характеристиками товара, обеспечивает хранение расширенной информации по каждой номенклатурной позиции и позволяет вести гибкий учет остатков товара. Также система AVARDA.RetailNetwork for DIY позволяет организовать торговлю по образцам и на основе предварительных заказов, вести учет работ сервисного центра и служб доставки, осуществлять продажи сопутствующих услуг с элементами производства.

С целью обслуживания корпоративных покупателей в решение добавлен широкий функционал для управления оптовым направлением торговли. Кроме того, учитывая растущую популярность online-продаж, разработчики AVARDA.RetailNetwork for DIY снабдили систему средствами для быстрой интеграции с интернет-магазином.

Для организации работы распределенных розничных сетей решение AVARDA.RetailNetwork for DIY имеет встроенную систему репликации, которая обеспечивает стабильный обмен данными между всеми пользователями, позволяет получать актуальную и достоверную информацию об остатках товара на складах магазинов и распределительных центрах.

При разработке базовой конфигурации системы AVARDA.RetailNetwork for DIY был обобщен опыт клиентов Ansoft – компаний «Бауцентр», «Carpet House», «Экоскан» и «Ормис». Во многом благодаря этому, по оценкам игроков рынка, AVARDA.RetailNetwork for DIY удовлетворяет более 90% их требований к системе автоматизации бизнес-процессов, что существенно повышает скорость внедрения решения и рентабельность проекта. К внедрению нового программного продукта уже приступил томский DIY-гипермаркет «Стройпарк».

Заместитель генерального директора ГК Ansoft Синицын Кирилл, комментируя выход на рынок системы AVARDA.RetailNetwork for DIY, отмечает: «Сектор DIY в российской торговле развивается очень динамично, его потенциал огромен. При этом серьезных отраслевых решений для автоматизации DIY-сетей сейчас практически нет. Этот факт позволяет нам смотреть на будущее нашей разработки с оптимизмом. Не смотря на то, что система AVARDA.RetailNetwork for DIY – новое решение, которое только выходит на рынок, мы не перестаем добавлять в него новые возможности, пытаемся предвосхитить развитие отрасли и поддержать высокую конкурентоспособность продукта».

Подробную информацию об отраслевом решении AVARDA.RetailNetwork for DIY Вы можете получить у наших специалистов
по телефону +7(495)781-84-64
или по e-mail sales@ansoft.ru
ERP Форум -> ERP в отраслях Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 


Powered by LP © 2001, 2005 phpBB Group