БИЗНЕС-СЕТЬ KINETICS CRM CALL-ЦЕНТРЫ ERP ECM ITSM АБС

 ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Мастер-класс для транспортных/логистических компаний (Киев)

 
ERP Форум -> Сертификация и обучение
Автор Сообщение
makar_007



Зарегистрирован: 23.03.2009
Сообщения: 9


СообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2009 10:08 am     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Мастер-класс: «Практический обзор и решение бизнес-задач для транспортных и логистических компаний с отраслевым решением NaviTrans на базе Microsoft Dynamics® NAV»

Компании Young & Partners (Бельгия) и SACG (Эс Эй Си Джи, Украина) совместно с департаментом Microsoft Business Solutions компании «Майкрософт Украина», приглашают Вас принять участие в мастер-классе, посвященном обзору автоматизированной системы управления транспортной и/или логистической компанией – NaviTrans.

NaviTrans – ведущее международное отраслевое решение для транспортных и логистических компаний. Программный комплекс NaviTrans построен на основе стандартной функциональности Microsoft Dynamics NAV, и содержит модули, которые дополняют и расширяют возможности системы под специфические потребности логистических и транспортных компаний. Архитектура системы предполагает полную интеграцию между модулями системы. Все решения компании Young & Partners прошли сертификацию в компании Microsoft по программе 'Microsoft Dynamics Certified', что гарантирует высокое качество решения и стандартов разработки системы.

Мастер-класс будет посвящен изучению основных аспектов деятельности транспортных и логистических компаний и их автоматизации с использованием решения NaviTrans. В ходе мастер-класса будут рассмотрены основные бизнес-задачи и бизнес-процессы предприятий отрасли и их реализация в предлагаемом решении.

Данный мастер-класс будет интересен: генеральным директорам, директорам и менеджерам по логистике и управлению транспортом, коммерческим директорам, директорам по ИТ.
Демонстрационные сценарии составлены таким образом, чтобы заинтересовать как руководителей предприятий, так и руководителей функциональных и технических подразделений.
У участников мастер-класса будет уникальная возможность ознакомиться с международным опытом решения ряда задач для компаний транспортных и логистических услуг.

Докладчиками выступают:
Константин Щербина, Генеральный директор, SACG
Luc van Put, Partner Account Manager, Young & Partners
Алексей Постоенко, Руководитель практики портальных и аналитических решений SACG

Программа мастер-класса
9.00-9.30 Регистрация участников
9.30-9.40 Вступительное слово. (Михаил Куценко, Майкрософт Украина)
9.40-10.00 Использование ведущих международных отраслевых решений в Украине. (Константин Щербина, Генеральный директор SACG)
10.00-11.00 NaviTrans - Решение для Транспортных и Логистических компаний (Luc van Put, Young & Partners)
11.00-11.15 Перерыв на кофе
11.15-12.00 Демонстрация отдельных задач и процессов управления транспортом и логистикой в системе NaviTrans
12.00-12.30 Сессия вопросов и ответов
12:30-13:30 Использование систем бизнес-анализа, документооборота и корпоративного портала в транспортных и логистических компаниях (Алексей Постоенко, Руководитель практики портальных и аналитических решений SACG)

Участие в Мастер-классе БЕСПЛАТНОЕ при условии предварительной регистрации.
Мастер-класс пройдет 15 октября 2009 г. в офисе «Майкрософт Украина» по адресу: Бизнес-центр "Евразия", 4 этаж, ул. Жилянская, 75, г. Киев (при себе иметь документ удостоверяющий личность).

Приглашаем Вас зарегистрироваться каким-либо удобным для Вас способом:
Регистрация по телефону: (044) 3534004, (044) 2066163
E-mail регистрация: Присылайте письмо на e-mail sacg@sacg.com.ua, указав контактные данные: ФИО, контактный телефон, должность и название компании, которую Вы представляете.
ERP Форум -> Сертификация и обучение Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 


Powered by LP © 2001, 2005 phpBB Group